Администрации Орска возместят 2,3 миллиона рублей за нарушение сроков контракта
Прокуратура Оренбургской области потребовала от юрлица возместить администрации Орска ущерб в размере более 2,3 миллиона рублей.
Администрация заключила контракт на поставку дорожно-строительной машины, однако техника не была поставлена в срок, и контракт был расторгнут. Это привело к необходимости выделения допсредств из городского бюджета для заключения нового контракта.
Суд удовлетворил иск прокуратуры и обязал организацию возместить убытки.
Читайте также:
Уполномоченным по правам человека Оренбургской области стала Мария Комлева
В Оренбуржье ожидается аномальная жара
Трагедия на реке Большой Кинель: в Асекеевском районе обнаружено тело женщины
Мировой рекорд в Соль- Илецке в День донора установлен
Оренбургский театр теней «Лица во времени» одержал победу в Москве
Губернатор поздравил Марию Комлеву с назначением на должность уполномоченного по правам человека
Губернатор проверил работы по реконструкции сквера в Бугуруслане
Мечта, гордость и единство: как Оренбург отметит День молодёжи
В Соль-Илецке 20 июня состоится праздник казахской культуры
Шесть управленцев из Оренбургской области вошли в число победителей конкурса «Лидеры России»
В центре Оренбурга горит двухэтажный дом
По «Карте оренбуржца» — в библиотеку: новый сервис запустили в Оренбурге
Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев подвел итоги заседания Правительства
В центре Бузулука открыл двери обновленный Дом правосудия
Две оренбургские выпускницы получили по 200 баллов на ЕГЭ
Спустя 17 лет: в Бугуруслане осуждён маньяк, убивший шесть женщин
Прогноз погоды в Оренбуржье на 17 июня
«Симфония Бузулукского бора» собрала рекордное количество зрителей
На трассе Ташла-Илек столкнулись две иномарки
В ближайшие сутки в Оренбуржье возможен град, но при этом будет +30