В Орске муж пациентки ударил медсестру по лицу
Как сообщают сотрудники больницы, в приёмном отделении стационара на улице Новосибирской, 117 произошло нападение на медицинского работника. В больницу поступила женщина с побоями. Поздним вечером пришёл её муж — в состоянии алкогольного опьянения. Он нецензурно выражался, требовал пустить к супруге, а затем ударил медсестру по лицу. Агрессор скрылся до приезда полиции, но нападение попало на камеры.
Медсестра написала заявление в полицию и продолжила работу, несмотря на травму и моральное потрясение.
Администрация больницы заявила, что будет добиваться строгого наказания для нападавшего и выступает за защиту медработников при исполнении обязанностей.
Видео: ГБ Орска
Читайте также:
Участники «Героев Оренбуржья» приступают к последнему модулю обучения
Прогноз погоды в Оренбуржье на 4 июня
В аэропорту Оренбурга отменили два рейса — в Ереван и Екатеринбург
На ПМЭФ обсудят третий мост через Урал и сотрудничество с Саудовской Аравией
Юмадилов: «Через пять лет ОЭЗ будет кормить весь город»
Губернатор пожелал удачи выпускникам на ЕГЭ
Оренбуржье и Центр инжиниринга подписали соглашение на ПМЭФ
6 июня в Оренбуржье — гроза
Прогноз погоды на 5 июня
12 июня в Оренбурге пройдёт крестный ход в честь Табынской иконы Божией Матери
Руслан Магомедов стал первым замглавы Оренбурга
Физлица, привлекающие к труду иностранцев, становятся плательщиками страховых взносов
12 июня в Оренбурге пройдёт День народов Оренбуржья
Пекарня из Оренбуржья признана лучшей в России
В Оренбурге откроется выставка «Планета читает Пушкина» — «Капитанская дочка» на 20 языках
В Оренбуржье появится агропромышленный парк «Кувандык»
Евгений Солнцев: «Наш язык – это великое достояние страны…»
В Бугуруслане мужчина обстрелял автобус с призывниками, провожая друга в армию
6 июня-День рождения Александра Пушкина
Участники СВО и их семьи посетили «Поезд Победы» в Оренбурге