День военно-медицинского работника Армении – 17 ноября История и особенности праздника в проекте Ка
День военно-медицинского работника Армении
17 ноября 1992 года завершилось формирование больницы Вооруженных Сил Армении для военных. Она сыграла огромную роль в развитии и укреплении армянской армии. С тех пор 17 ноября в Вооруженных Силах Республики Армения отмечается как День медицинских работников ВС. В мае 1994 года после подписания соглашения о прекращении Карабахской войны министрами обороны Армении, Карабаха и Азербайджана в Москве, руководство ВС Армении смогло прибегнуть к внутренним задачам военного строительства. Одной из главных задач считалась подготовка специалистов.
Читайте также:
В Оренбурге вынесли приговор менеджеру мебельной фирмы
Из-за дождей Ириклинское водохранилище увеличит сброс воды
СК проводит проверку по факту гибели ребенка в реке Чебеньки
В Оренбуржье 15 июня вновь прошел Единый день приема участников СВО
Начальник УГИБДД Оренбургской области Раим Рафиков вновь ответит на вопросы оренбуржцев в эфире “Автодебатов”
Губернатор Евгений Солнцев встретился с замминистра строительства и ЖКХ РФ Алексеем Ересько
В центре Бузулука открыл двери обновленный Дом правосудия
Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев подвел итоги заседания Правительства
В селе Краснохолм в ДТП погиб молодой мотоциклист
В Оренбурге пройдет очередное заседание Заксоба области