В оренбургской колонии вручили сертификаты трезвости
В исправительной колонии №2 Оренбургской области женщинам-осужденным вручили свидетельства о прохождении курса реабилитации от зависимостей. Программа, действующая с 2019 года, направлена на формирование устойчивого отказа от алкоголя и наркотиков.
В ходе занятий с осужденными работают психологи, наркологи и волонтеры. Получение сертификата подтверждает готовность женщин к ведению трезвого образа жизни после освобождения.
Фото: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области
Читайте также:
Смертельный выезд на “встречку”: суд вынес приговор оренбуржцу, сбившему насмерть двух человек
Трагедия на реке Большой Кинель: в Асекеевском районе обнаружено тело женщины
На трассе Ташла-Илек столкнулись две иномарки
Евгений Солнцев в Бугуруслане навестил многодетную семью, глава которой обращался с просьбой решить вопрос с жильем
В центре Бузулука открыл двери обновленный Дом правосудия
Прогноз погоды в Оренбуржье на 17 июня
Фонд «Защитники Отечества» расширил перечень льготных категорий.
В Оренбурге почтили память медиков в преддверии профессионального праздника
В Оренбуржье ожидается аномальная жара
Губернатор Евгений Солнцев встретился с замминистра строительства и ЖКХ РФ Алексеем Ересько
СК проводит проверку по факту гибели ребенка в реке Чебеньки
В Оренбурге Нурсултан Муссагалеев вручил медали «Отец солдата» отцам военнослужащих
В Оренбурге вынесли приговор менеджеру мебельной фирмы
Купальный сезон стартовал: в Оренбуржье официально открыто 17 пляжей
Две оренбургские выпускницы получили по 200 баллов на ЕГЭ
Делегация Совета Федерации оценила ход модернизации коммунальной инфраструктуры Оренбурга
Мосты Оренбурга в ближайшие два года ждет масштабное обновление
В Оренбуржье 15 июня вновь прошел Единый день приема участников СВО
Из-за дождей Ириклинское водохранилище увеличит сброс воды
В центре Оренбурга горит двухэтажный дом