Два работника предприятия понесут наказание за смерть коллеги в Гае
В июле прошлого года, во время вывоза мусора, два работника гайского предприятия случайно сдвинули металлический лист, который перекрывал проем в полу. Они оставили люк открытым, не предупредив других работников и руководство. Их сотрудник упал в этот проем и погиб.
Суд назначил 1 год принудительных работ с удержанием 10% заработка, лишил их права работать на производстве 1 год. Они также выплатили семье погибшего 1 миллион рублей в качестве компенсации.
Прокурор потребовал от руководства предприятия устранить нарушения, и суд вынес соответствующее постановление.
Фото: прокуратура Оренбургской области
Читайте также:
Купальный сезон стартовал: в Оренбуржье официально открыто 17 пляжей
Прогноз погоды в Оренбуржье на 17 июня
Губернатор Евгений Солнцев встретился с замминистра строительства и ЖКХ РФ Алексеем Ересько
Митрополит Оренбургский и Саракташский Петр сплавляется по Уралу на лодке
В Оренбурге почтили память медиков в преддверии профессионального праздника
В Оренбуржье 15 июня вновь прошел Единый день приема участников СВО
В селе Краснохолм в ДТП погиб молодой мотоциклист
В ближайшие сутки в Оренбуржье возможен град, но при этом будет +30
Мировой рекорд в Соль- Илецке в День донора установлен
В Оренбурге Нурсултан Муссагалеев вручил медали «Отец солдата» отцам военнослужащих
Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев подвел итоги заседания Правительства
В Оренбуржье ожидается аномальная жара
Прогноз погоды в Оренбуржье на 18 июня
Две оренбургские выпускницы получили по 200 баллов на ЕГЭ
В Оренбурге пройдет очередное заседание Заксоба области
Губернатор проверил работы по реконструкции сквера в Бугуруслане
В Оренбурге вынесли приговор менеджеру мебельной фирмы
Спустя 17 лет: в Бугуруслане осуждён маньяк, убивший шесть женщин
Делегация Совета Федерации оценила ход модернизации коммунальной инфраструктуры Оренбурга
В центре Бузулука открыл двери обновленный Дом правосудия